Suche
adidas Adipista Sneaker Herren KI1466 - core black/cloud white/silver met. 42

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 42, core schwarz, ftwr weiß, silber metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (40797259-42) core schwarz, ftwr weiß, silber metallic

adidas Adipista Sneaker Herren KI1466 - core black/cloud white/silver met. 42

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - ADIPISTA M - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Adipista Shoes, Core Black/FTWR White/Silver Met., 42 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adipista Sneaker Schwarz, Herren, Größe: 42, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas ADIPISTA für Herren, schwarz, Größe 41 ½ EU

2-4 Werktage
74,75 €
Versandkostenfrei

adidas ADIPISTA für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
75,98 €
Versandkostenfrei
adidas Adipista Sneaker Herren KI1466 - core black/cloud white/silver met. 42

Günstigstes Angebot

Der Groundpulse ist klar von der Motorsport-Welt inspiriert. Er ist aus der dynamischen Energie dieser Sportart entstanden und wurde zu einem Lifestyle-Look verarbeitet, damit du ein kulturelles Phänomen an den Füßen tragen kannst. Dieses Modell verbindet den Nervenkitzel des Motorsports nahtlos mit einem alltagstauglichen Style. Mit dem Schnürverschluss kannst du die Passform nach deinen Wünschen anpassen und deinem Fuß sicheren Halt geben. Die Nahtdetails, die von den gesteppten Anzügen in der Formel 1 inspiriert sind, verleihen einen einzigartigen Touch, während die Fersenumrandung die von Reifen inspirierte Gummiaußensohle hervorhebt und die legendären 3-Streifen umschließt, um ein kühnes Statement zu setzen. Dieser adidas Turnschuh schenkt dir Komfort und Selbstbewusstsein. Mit ihm kannst du dem Gewöhnlichen mit einem Lächeln begegnen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Eingehüllte Fersenparti
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de