Suche
adidas 3-Stripes V-Back Damen Bikini korallenrot - 34

3-Streifen Bikini V-förmiger Rückenausschnitt Solar Turbo / Frozen Turbo 34

adidas 3-Stripes V-Back Damen Bikini korallenrot - 34

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosa 34 Frau

2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Bikini 3S BLD BIK rot | 34

PGS26-20SWIM
3-6 Tage
36,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 34

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

3-Streifen Bikini V-förmiger Rückenausschnitt Solar Turbo / Frozen Turbo 34

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas 3-Stripes V-Back Damen Bikini korallenrot - 34

Günstigstes Angebot

Der adidas 3-Stripes V-Back Damen Bikini ist ein sportlicher Badeanzug, der Stil und Funktionalität vereint. Er verfügt über ein zweiteiliges Design mit den ikonischen drei adidas-Streifen und einem V-förmigen Rückenausschnitt, der die weibliche Silhouette betont.Dieser Bikini ist aus Infinitex-Gewebe gefertigt, das chlorbeständig ist und die Haltbarkeit des Kleidungsstücks auch bei häufigem Gebrauch im Schwimmbad verlängert. Der Slip mit mittlerer Taille besitzt einen elastischen Bund, der einen bequemen Sitz bei Aktivitäten wie Surfen oder Beachvolleyball garantiert. Zudem besteht das Material zu 78 % aus recyceltem Polyester und zu 22 % aus Elasthan, was dem Produkt Flexibilität und Nachhaltigkeit verleiht. Der leichte Halt des Tops ermöglicht Bewegungsfreiheit, ohne auf Unterstützung zu verzichten - ideal für Freizeitsport und entspannte Momente im Wasser.
31,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 36
31,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini (Herstellerartikelnummer: JP0147/36)
21,60 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KIDS BIKINI 3S BIKINI (IB6001) 140
14,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini, Black/White, 34
23,99 €
11 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
Adidas Mädchen-Bikini 3-Streifen V-Back Schwarz/Weiß Gr. 98
21,99 €
4 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €