Suche
adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan

ADIDAS Damen Bikini 3S BLD türkis | 34

adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis 34

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini, Lucid Cyan/White, 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan

Günstigstes Angebot

### Ein Bikini mit leichtem Halt für Freizeit und Wassersport. Ob am Pool oder am Strand, mit diesem adidas Bikini zeigst Du Dich von Deiner sportlich-stylishen Seite. Das sportliche, zweiteilige Set mit den typischen 3-Streifen versprüht adidas Archiv-Style pur. Die Hose hat einen mittelhohen, elastischen Bund für einen sicheren Sitz beim Wellenreiten oder Beachen.
30,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com