Suche
Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "3S BLD BIK", Damen, Gr. 48, N-Gr, equipment grün, clear mint, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets (87142445-48) equipment grün, clear mint

Günstigster Preis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Equipment Green/Clear Mint, 48

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

3-Streifen V-Back Bikini Equipment Green / Clear Mint 48

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "3S BLD BIK", Damen, Gr. 48, N-Gr, equipment grün, clear mint, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets (87142445-48) equipment grün, clear mint

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Bikini beweist du angesagten Sportstyle. Das sportliche, zweiteilige Set mit den typischen 3-Streifen atmet adidas Archiv-Style. Die Hose hat einen mittelhohen, elastischen Bund für einen sicheren Sitz beim Wellenreiten oder Beachen. Dieses Produkt ist mit mindestens 70 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Farbe: Farbbezeichnung: Equipment Green/Clear Mint, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Produktdetails: Pflegehinweise: Schonwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan
44,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BIKINI-SET MIT C-FÖRMIGEM RÜCKEN", Damen, Gr. 48, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets (39600244-48) schwarz
44,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "3S BLD BIK", Damen, Gr. 46, N-Gr, equipment grün, clear mint, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets (87142445-46) equipment grün, clear mint
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "3S BLD BIK", Damen, Gr. 48, N-Gr, equipment grün, clear mint, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets (87142445-48) equipment grün, clear mint
44,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "ESS TRI BK S", Damen, Gr. 36, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets, mit herausnehmbarem Polster, 2-Wege-verstellbare
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bustier-Bikini ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BIKINI-SET MIT C-FÖRMIGEM RÜCKEN", Damen, Gr. 46, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Bikini-Sets (39600244-46) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €