Suche
Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz - Größe 41,5 | Damen Sneakers

41,5 Converse Sneaker Chuck Taylor Allstar Lift Clea Schwarz Damen

Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz - Größe 41,5 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 41 1/2

48-72h
71,20 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Leather Sportschuhe

8-10 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,99 €
Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz - Größe 41,5 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz. Damen Sneakers von Converse - - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Obermaterial: Leder Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
39,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor All Star Hi Weisse Snekears 41,5 EU/IT
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET", Herren, Gr. 41,5, braun (heavy duty braun, schwarz, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (91891838-41,5) heavy duty braun, schwarz, weiß
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Chuck Taylor All Star Classic - Schwarz / 41.5
45,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €