Suche
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Core Hi", Gr. 41,5, grau (charcoal), Textil, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high, Topseller (628724-41,5) charcoal

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Herren Grau Größe 41 ½ EU / 8 UK

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Core Hi", Gr. 41,5, grau (charcoal), Textil, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high, Topseller (628724-41,5) charcoal

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Seas Hi Sneaker Herren Anthrazit - 41 1/2 - Sneaker High Shoes

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,49 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Seas Hi Sneaker Herren Anthrazit - 41 1/2 - Sneaker High Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
68,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse Chuck Taylor All Star für Herren, grau, Größe 41 ½ EU / 8 UK

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Seas Hi Sneaker Herren Anthrazit - 41 1/2 - Sneaker High Shoes

Auf Lager. Versand durch Amazon.
79,12 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Seas Hi Sneaker Herren Anthrazit - 41 1/2 - Sneaker High Shoes

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 14,00 €
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Core Hi", Gr. 41,5, grau (charcoal), Textil, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high, Topseller (628724-41,5) charcoal

Günstigstes Angebot

Bestseller. Mit Schnürung. Gummikappe. Luftlöcher für ein atmungsaktives Fußklima. Leicht profilierte Gummilaufsohle für guten Halt. Weiches Textilobermaterial., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: charcoal, Material: Obermaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Canvas-Material: Atmungsaktiv und langlebig.
• Bequeme Anpassung: Individuell schnürbar für optimale Passform.
• Vielseitige Farbe: Passt zu verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €