Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM LEATHER", Damen, Gr. 38, weiß (weiß, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (37474631-38) weiß, weiß

38 Converse Sneaker Low Chuck Taylor As Lift Clean Ox Weiß Damen

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM LEATHER", Damen, Gr. 38, weiß (weiß, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (37474631-38) weiß, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
66,39 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
76,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
77,11 €
Versandkostenfrei

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager. Versand durch Amazon.
79,17 €
Versandkostenfrei

ZAP.FASHION SRA Chuck Taylor All Star Lift WEISS EU 38

Lieferung in 3-5 Tage
83,14 €
Versand ab 4,95 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
83,21 €
Versand ab 8,90 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
86,45 €
Versand ab 9,50 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
94,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM LEATHER", Damen, Gr. 38, weiß (weiß, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (37474631-38) weiß, weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Converse eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Halbschuh hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: weiß-weiß, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
66,39 €
2-3 Werktage
baur.de