Suche
Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/2

LONAS CONVERSE 561681C-001 LEATHER MODA JOVEN NEGRO

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/2

Günstigster Preis
48-72h
71,20 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Leather Sneaker Damen Schwarz/Weiss - 39 1/2 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager
74,00 €
Versand ab 3,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Leather Sneaker Damen Schwarz/Weiss - 39 1/2 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager
75,01 €
Versand ab 8,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Leather Sneaker Damen Schwarz/Weiss - 39 1/2 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager
76,50 €
Versand ab 3,90 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM LEATHER", Damen, Gr. 39,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (44182308-39,5) schwarz, weiß

2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Leather Sneaker Damen Schwarz/Weiss - 39 1/2 - Sneaker Low Shoes

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,11 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Leather Sneaker Damen Schwarz/Weiss - 39 1/2 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager. Versand durch Amazon.
80,02 €
Versandkostenfrei

Chuck Taylor All Star Lift 39,5 EU/IT

Lieferung in 3-5 Tage
82,63 €
Versand ab 4,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Leather Sneaker Damen Schwarz/Weiss - 39 1/2 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager
83,21 €
Versand ab 8,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/2

Günstigstes Angebot

Sneaker Converse (Damen).Die Chuck Taylor Lift Clean Ox Sneaker von Converse sind unerlässlich im Kleiderschrank. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, ihrem Textilfutter und der Schnürung sind diese Sneaker im lässigen und ikonischen Stil perfekt für einen trendigen Alltagslook. Ihre Plateauhøhe von 4 cm verleiht Ihrem Outfit eine originelle Note. Es wird empfohlen, eine Nummer kleiner als Ihre übliche Größe zu wählen, um die optimale Passform zu gewährleisten.
71,20 €
48-72h
sarenza.de