Suche
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage**
27,99 €
Versand ab 6,90 €

Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
30,55 €
Versand ab 3,95 €

BERGHAUS Berghaus Herren T-Shirt M 24/7 TECH TEE CREW (11009365) L Schwarz01100

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus - 24/7 Tech Basecrew S/S - Funktionsshirt, Gr. L, schwarz (JetBlack)

2 - 4 Werktage
35,16 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Crew Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, 48 EU
31,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus
27,99 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 6,90 €
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus
29,99 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 5,90 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus Lemon Ice (LtYEL) UK 18 // DE 44
34,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus

Günstigstes Angebot

Das ARGENTIUM®-Material sorgt dafür, dass du dich länger trocken fühlst. Es ist geruchshemmend und leitet überschüssige Feuchtigkeit ab. Das stark dehnbare Material bietet mehr Bewegungsfreiheit und zusätzlichen Tragekomfort. Dank des überaus atmungsaktiven Materials hast du stets ein angenehmes Frischegefühl. Flatlock-Nähte für eine komfortable Passform. Mit mehr als 90% bluesign® APPROVED Materialien erfüllt dieses Produkt unsere Berghaus Kriterien, mit denen wir sicherstellen wollen, dass unsere Ausrüstung verantwortungsvoller hergestellt wird. ARGENTIUM® -Silberionen, die dich Frisch halten. Nur von Berghaus., Feuchtigkeitstransportierend, Uneingeschränkt, Atmungsaktives, Berghaus MADEKIND, mindestens 90% bluesign Materialien Linelist: Apparel, Range: Everyday Outdoors, Category: 1st Layer, ProductType: Top
27,99 €
Lieferzeit 1-3 Werktage**
kletterbude.de