Suche
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 20

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Crew Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, 48 EU

Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 20

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
31,15 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 20

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,00 €
Versandkostenfrei

24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 20 // DE 46

Lieferzeit 1-2 Wochen**
35,95 €
Versand ab 9,89 €

BERGHAUS Berghaus Damen T-Shirt W 24/7 TECH TEE CREW (11009375) 46 Schwarz01100

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 44
34,95 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 42
34,95 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
29,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
29,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
20,89 €
2 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 20

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das vielseitige 24/7 Short Sleeve Tech T-Shirt für Damen in klassischem Schwarz von Berghaus, das ideal für Wanderungen, Freizeitaktivitäten und den Alltag geeignet ist. Dieses T-Shirt überzeugt mit einer großartigen Passform und ist sowohl als erste Schicht als auch solo getragen ein echter Allrounder. Dank der innovativen ARGENTIUM®-Technologie bleibt das T-Shirt geruchsfrei und überschüssige Feuchtigkeit wird effektiv abgeleitet, was für ein anhaltendes Frischegefühl sorgt. Das T-Shirt besteht aus mehr als 90 % bluesign® APPROVED Gewebe, was bedeutet, dass es verantwortungsvoll und umweltfreundlich hergestellt wurde. Die Flatlock-Nähte garantieren eine komfortable Passform ohne unangenehme Reibung. Der Stoff aus Piqué-Gewebe trocknet schnell, kühlt und leitet Nässe ab, sodass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen. Mit einem Gewicht von nur 90,7 g ist es leicht und bietet durch das äußerst elastische Material maximale Bewegungsfreiheit und zusätzlichen Tragekomfort. E
31,15 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.