Suche
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 12

Berghaus Damen 24/7 Baselayer-Shirt kurzärmelig Rundhalsausschnitt feuchtigkeitsableitend Schwarz Gr. 12

Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 12

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
31,15 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 12

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,00 €
Versandkostenfrei

24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 12 // DE 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
35,95 €
Versand ab 9,89 €

BERGHAUS Berghaus Damen T-Shirt W 24/7 TECH TEE CREW (11009375) 38 Schwarz01100

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Damen 24/7 Tech Crew T-Shirt (Größe L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 44
34,95 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 42
34,95 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
29,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
29,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
20,89 €
2 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 12

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das vielseitige 24/7 Short Sleeve Tech T-Shirt für Damen in klassischem Schwarz von Berghaus, das ideal für Wanderungen, Freizeitaktivitäten und den Alltag geeignet ist. Dieses T-Shirt überzeugt mit einer großartigen Passform und ist sowohl als erste Schicht als auch solo getragen ein echter Allrounder. Dank der innovativen ARGENTIUM®-Technologie bleibt das T-Shirt geruchsfrei und überschüssige Feuchtigkeit wird effektiv abgeleitet, was für ein anhaltendes Frischegefühl sorgt. Das T-Shirt besteht aus mehr als 90 % bluesign® APPROVED Gewebe, was bedeutet, dass es verantwortungsvoll und umweltfreundlich hergestellt wurde. Die Flatlock-Nähte garantieren eine komfortable Passform ohne unangenehme Reibung. Der Stoff aus Piqué-Gewebe trocknet schnell, kühlt und leitet Nässe ab, sodass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen. Mit einem Gewicht von nur 90,7 g ist es leicht und bietet durch das äußerst elastische Material maximale Bewegungsfreiheit und zusätzlichen Tragekomfort. E
31,15 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de