Suche
Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Helles Terrain, 16

24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Helles Terrain, 16

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,89 €
Versand ab 3,99 €

Berghaus W 24/7 Tech Tee SS Crew Grn/Grn light terrain (LL6) 16

Lieferzeit 5-7 Werktage
29,55 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Crew Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, 48 EU
31,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus
27,99 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 6,90 €
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus
29,99 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 5,90 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus Lemon Ice (LtYEL) UK 18 // DE 44
34,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Helles Terrain, 16

Günstigstes Angebot

Bleib den ganzen Tag über frisch dank der hervorragenden Feuchtigkeitsregulierung und der schnell trocknenden Berghaus ARGENTIUM Stofftechnologie mit integrierter Geruchsabweisung. Das super dehnbare Material schenkt dir große Bewegungsfreiheit und hohen Tragekomfort zu jeder Zeit. Das hochatmungsaktive Material hält dich frisch und kühl, selbst wenn du ins Schwitzen kommst. Flatlock-Nähte für eine bequeme Passform. Mit mehr als 75% recyceltem Material erfüllt dieses Produkt die "MADE KINDER" Kriterien von Berghaus, die sicherstellen, dass die Ausrüstung verantwortungsbewusster hergestellt wird.
23,89 €
Amazon