Suche
Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt 2XL Opal Green

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO", Herren, Gr. XXL, grün (opal grün), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, Basic, schmal normal, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Shirt

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt 2XL Opal Green

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Slim Fit Poloshirt mit Logo-Stitching Modell '1985' in Hellgruen, Größe XXL

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

1985 SLIM POLO XXL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO", Herren, Gr. XXL, grün (opal grün), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, Basic, schmal normal, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Shirt

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,19 €
Versand ab 5,95 €

18 Varianten ab 46,39 €

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt 2XL Opal Green

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER 1985 Slim Kurzarm Poloshirt für HerrenVerschönern Sie Ihren Alltagsstil mit dem TOMMY HILFIGER 1985 Slim Kurzarm Poloshirt, einem Meisterwerk modernen Designs und historischer Inspiration. Dieses essentielle Poloshirt für Herren ist der Eckpfeiler jeder raffinierten Freizeitgarderobe und vereint zeitlosen amerikanischen Coolness mit einer modernen, maßgeschneiderten Silhouette. Perfekt für eine Reihe von Anlässen, von einem entspannten Wochenendbrunch bis zu einem schick-lässigen Bürotag, bietet dieses Polo unübertroffene Vielseitigkeit und ein unverkennbar hochwertiges Tragegefühl. Seine klaren Linien und raffinierten Details sorgen dafür, dass Sie mühelos ein poliertes und stimmiges Aussehen präsentieren.Inspiriert von dem Jahr, in dem Tommy Hilfiger zum ersten Mal sein gleichnamiges Label entwarf, interpretiert unsere 1985er Kollektion Archiv-Ikonen mit nachhaltigeren Materialien neu. Dieses Polo ist ein Beweis für diese Vision und aktualisiert ein klassisches Stück f
50,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)