Suche
zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (cord-wood)

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 22 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 22 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 22 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (cord-wood)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
41,42 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Kleine Damen Handtasche Mademoiselle.M M45 Mini-Bag 2 Liter Umhängetasche mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, verstellbarer Schultergurt, inkl. Schlüsselring (cord-wood)

Auf Lager
45,93 €
Versand ab 5,95 €

zwei Mademoiselle.M M45 Cord - Wood

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
47,33 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Damen Handtasche Mademoiselle.M M45 Mini-Bag 2 Liter Umhängetasche mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, verstellbarer Schultergurt, inkl. Schlüsselring (cord-wood)

Auf Lager
47,33 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Damen Handtasche Mademoiselle.M M45 Mini-Bag 2 Liter Umhängetasche mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, verstellbarer Schultergurt, inkl. Schlüsselring (cord-wood)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,33 €
Versandkostenfrei

ZWEI Bodybag Mademoiselle M45 M Cord-Wood Damen

1-3 Werktage
49,89 €
49.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (cord-wood)

Günstigstes Angebot

Die ZWEI Mademoiselle M45 ist eine elegante Umhängetasche in der warmen Farbe cord-wood , die durch ihr zeitloses Design im klassischen MADEMOISELLE.M-Stil besticht. Sie richtet sich an modebewusste Frauen, die Wert auf stilvolle Details und praktische Funktionalität legen. Sicher verschließbarer Reißverschluss – schützt Ihre persönlichen Gegenstände zuverlässig im Hauptfach. Weich gefüttertes Einsteckfach und geheimes Reißverschlussfach – sorgen für optimale Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten. Angenehmer Umhängeriemen – bietet vielseitige Tragemöglichkeiten und hohen Komfort im Alltag. Hochwertiges Material und feine Details – unterstreichen den exklusiven Charakter und die modische Eleganz der Tasche. Die kompakte Form und das dezente Design machen die ZWEI Mini Bag M45 zum idealen Begleiter für stilvolle Auftritte, ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen.
41,42 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (foggy)
42,49 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben
49,71 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle MTX45 - Umhängetasche 29 cm (sand)
41,41 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle M70 - Umhängetasche 34 cm (nubuk-mud)
49,72 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei