Suche
Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche

Günstigster Preis
11-13 Werktage
48,99 €
Versand ab 10,99 €

zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (cord-polar)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
50,91 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (cord-polar)

Auf Lager
61,00 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle.M M90 S Cord - Polar

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (cord-polar)

Auf Lager
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (cord-polar)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm petrol

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm petrol

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm petrol

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche

Günstigstes Angebot

Genauso, nur kleiner:Das beschreibt die moderne Damenhandtasche M90 ziemlich genau.Denn abgesehen von der Größe ist sie identisch mit dem Bestseller M12.Die ZWEI Tasche ist perfekt für alle, die eine klassische Damenhandtasche suchen, in der alles Platz findet, was man im Alltag braucht:Geldbörse, Smartphone, Schlüssel, Notizbuch, Taschentücher und sogar eine kleine Wasserflasche oder ein Mini-Regenschirm.Eigenschaften:Hauptfach mit Reißverschluss.Handyfach.Reißverschlusstasche.Großes Einsteckfach.Geheimfach mit Reißverschluss auf der Außenseite.Zusätzlicher Schultergurt (kurz).Zusammensetzung:Kunstleder.Obermaterial:100% Baumwolle.Innenfutter:100% Polyester.Moderne Damenhandtasche MADEMOISELLE.M M90.Die moderne Damenhandtasche MADEMOISELLE.M M90 vereint ein modernes, minimalistisches Design mit durchdachter Funktionalität.Hergestellt aus hochwertigem Kunstleder, bietet sie eine praktische Innenaufteilung mit vielen Fächern und einem hellen, floral gemusterten Futter.Mit ihren kompakte
48,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

ZWEI - MADEMOISELLE.M M90 nubuk-cappuccino Braun
59,90 €
11 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Zwei Schultertasche Mademoiselle.m M90
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €
Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche
48,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €
Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche
44,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €
Zwei Schultertasche Mademoiselle.M M90 – weiches Kunstleder One Size (Cognac)
44,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €