Suche
ZWEI - MADEMOISELLE.M M90 nubuk-cappuccino Braun

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
59,90 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (nubuk-cappuccino)

Auf Lager
61,00 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle.M M90 S Nubuk-Cappuccino

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (nubuk-cappuccino)

Auf Lager
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm grau

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm grau

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm grau

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

ZWEI Nubuk/Cappucino Damen

1-3 Werktage
74,89 €
74.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Mademoiselle M90 Nubuk-cappuccino

1-3 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ZWEI - MADEMOISELLE.M M90 nubuk-cappuccino Braun

Günstigstes Angebot

Genau so, nur kleiner: Das beschreibt die moderne Damen Umhängetasche M90 ziemlich genau. Denn bis auf die Größe ist sie identisch mit dem Bestseller M12. Die ZWEI-Tasche ist perfekt für alle, die eine klassische Damen Handtasche suchen, in der alles reinpasst, was man im Alltag benötigt: Portemonnaie, Smartphone, Schlüssel, Notizbuch, Taschentücher und sogar eine kleine Wasserflasche oder ein mini-Regenschirm.\n \n *Für Produkte aus Cord, kannst du bei Bedarf eine wasserabweisende Imprägnierung verwenden. \n
59,90 €
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche
48,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €
Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche
59,90 €
13 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (nubuk-black)
59,90 €
12 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Zwei Schultertasche Mademoiselle.M M90 – weiches Kunstleder One Size (Cognac)
44,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €
Zwei Mademoiselle.m M90 Schultertasche
59,90 €
12 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei