Suche
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (lipstick)

Zwei Schultertasche Mademoiselle.m M90

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (lipstick)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,30 €
Versandkostenfrei

ZWEI - MADEMOISELLE.M M90 lipstick Rot

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
59,90 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (lipstick)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle.M M90 S Lipstick

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (lipstick)

Auf Lager
61,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
62,17 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (lipstick)

69,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Bag, weiches Kunstleder, Schulter-Tasche inklusive zweitem kurzen Gurt (lipstick)

Günstigstes Angebot

Vielseitig: Die klassische Damen Handtasche wird mit einem kurzen und einem längeren Schultergurt geliefert und kann somit als Schultertasche oder bequem als Umhängetasche oder Crossbody Bag getragen werden. Integrierter Schlüsselring: Nie wieder Schlüssel suchen - halten Sie Ihre Schlüssel sicher und leicht zugänglich in der Umhängetasche. Smartphone-Organisation: Spezielles Fach für Ihr Smartphone, damit Sie immer alles griffbereit haben. Pflegeleicht: Glattes Kunstleder, das leicht mit einem feuchten Tuch gereinigt werden kann - immer makellos. Sichere Aufbewahrung: Zuverlässiger Reißverschluss schützt Ihre Wertsachen sicher unterwegs. Zusätzliches Geheimfach an der Rückseite.
59,30 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (nubuk-blue)
48,00 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche
47,51 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (cord-creme)
41,42 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche One Size Pacific
48,23 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €