Suche
zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (papaya-new)

Günstigster Preis
1 Werktag
33,11 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Cleo Geldbörse 13 cm orange

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,12 €
Versand ab 2,95 €

Zwei Cleo Geldbörse 13 cm orange

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,12 €
Versand ab 2,95 €

Zwei Cleo Geldbörse 13 cm orange

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,12 €
Versand ab 2,95 €

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Papaya)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,96 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Papaya)

Auf Lager
34,31 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Papaya)

Auf Lager
34,67 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Papaya)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,90 €
Versandkostenfrei

ZWEI Cleo Damengeldbörse papaya new Damen

1-3 Werktage
39,89 €
39.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (papaya-new)

Günstigstes Angebot

Die ZWEI Cleo CLW5 Geldbörse 6cc in Papaya-New ist ein funktional gestaltetes Portemonnaie für den täglichen Gebrauch. Das Unisex-Modell vereint nachhaltige Materialien mit einem zeitlosen Design und bietet ausreichend Stauraum für Karten und Münzgeld. Material aus 100% recyceltem Nylon – robust und wasserabweisend, hergestellt aus alten Fischernetzen und Seilen Sechs Kartenfächer – für eine übersichtliche und sichere Aufbewahrung Ihrer wichtigsten Karten Vier zusätzliche Einsteckfächer – bieten Platz für weitere Dokumente oder Belege Scheinfach – ermöglicht eine geordnete Unterbringung von Geldscheinen Außenliegendes Münzfach mit Reißverschluss – schnellen und sicheren Zugriff auf Kleingeld gewährleisten Mit einem Gewicht von nur 100 Gramm und kompakten Maßen ist die ZWEI Cleo CLW5 in Papaya-New eine praktische Geldbörse, die sich durch ihr modernes Design und ihre Nachhaltigkeit gleichermaßen auszeichnet.
33,11 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (brown)
33,11 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Cleo Geldbörse 13 cm gelb
33,12 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (black-new)
33,11 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Cleo Geldbörse 13 cm grün
33,12 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €