Suche
zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (black-new)

Günstigster Preis
1 Werktag
33,11 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Cleo Geldbörse 13 cm schwarz

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,12 €
Versand ab 2,95 €

Zwei Cleo Geldbörse 13 cm schwarz

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,12 €
Versand ab 2,95 €

Zwei Cleo Geldbörse 13 cm schwarz

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,12 €
Versand ab 2,95 €

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Black)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,31 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Black)

Auf Lager
34,67 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,90 €
Versandkostenfrei

ZWEI Cleo Damengeldbörse black new Damen

1-3 Werktage
39,89 €
39.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Kleine Gesteppte Damen Geldbörse Cleo CLW5 kompakter Geldbeutel aus recyceltem Nylon, ultraleichtes Portemonnaie mit Reißverschluss, Münzfach, 6 Kartenfächern und 4 Einsteckfächern (Black)

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (black-new)

Günstigstes Angebot

Die zwei Cleo CLW5 Geldbörse 6cc in Black-New ist ein funktionales Portemonnaie für den Alltag. Das Unisex-Modell aus der Cleo-Kollektion zeichnet sich durch ein modernes, gestepptes Design aus und eignet sich für Nutzer, die Wert auf Nachhaltigkeit und Stil legen. Material aus recyceltem Nylon – robust und wasserabweisend, hergestellt aus alten Fischernetzen und Seilen Sechs Kartenfächer – bietet ausreichend Platz für wichtige Karten Vier zusätzliche Einsteckfächer – für Belege oder weitere Karten Scheinfach – übersichtlich und griffbereit Außenliegendes Münzfach mit Reißverschluss – schnellen Zugriff auf Kleingeld gewährleisten Mit einem Gewicht von nur 100 Gramm und kompakten Maßen ist die Geldbörse vielseitig kombinierbar und passt in jede Tasche. Die zwei Cleo CLW5 verbindet durchdachte Funktionalität mit einem zeitlosen Design.
33,11 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (brown)
33,11 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Cleo Geldbörse 13 cm gelb
33,12 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Cleo CLW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (papaya-new)
33,11 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Cleo Geldbörse 13 cm grün
33,12 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €