Suche
ZWEI Bodybag Mademoiselle M40 Eucalyptus Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,89 €
59.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (eucalyptus)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

ZWEI - ZWEI MADEMOISELLE.M Umhaengetasche M40 eucalyptus Aqua

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
59,90 €
Versand ab 5,95 €
ZWEI Bodybag Mademoiselle M40 Eucalyptus Damen

Günstigstes Angebot

Diese Crossbody Bag von zwei aus weichem, genarbtem Kunstleder bietet stilvolle Vielseitigkeit für jede Gelegenheit. Mit durchdachtem Innenleben wird sie zur treuen Begleiterin für Arbeit, Stadtbummel oder Abendessen. Kompakte Alltagsergänzung mit Fashion-Faktor Praktische Handytasche Modisches Statement Ideal für Essentials (Handy, Geldbörse, Schlüssel) Smarte Innenorganisation 16 x 26 x 7 cm
59,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

ZWEI Bodybag Mademoiselle M45 M Cord-Creme Damen
49,89 €
49.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
ZWEI Bodybag Mademoiselle M45 M Nubuk/Blue Damen
49,89 €
49.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
ZWEI Bodybag Mademoiselle M40 Sage Damen
59,89 €
59.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Gürteltasche
38,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
ZWEI Bodybag Mademoiselle M40 Pacific Damen
59,89 €
59.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €