Suche
Zwei Mademoiselle.m M40 Handtasche

Günstigster Preis
11-13 Werktage
38,99 €
Versand ab 8,99 €

zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (pacific)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
40,71 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegante Abendtasche in Trapezform (pacific)

Auf Lager
48,62 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegante Abendtasche in Trapezform (pacific)

Auf Lager
49,09 €
Versand ab 5,95 €

zwei Mademoiselle.M M40 Pacific

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,12 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegante Abendtasche in Trapezform (pacific)

Auf Lager
49,12 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegante Abendtasche in Trapezform (pacific)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,12 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm petrol

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm petrol

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Mademoiselle.m M40 Handtasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Damenhandtasche MADEMOISELLE.M M40.Wenn Sie eine kleine, klassische und elegante Handtasche suchen, die Ihren Look dezent ergänzt, ohne ihm die Show zu stehlen, dann ist die MADEMOISELLE.M M40 die richtige Wahl für Sie.Wenn Sie etwas lauter bevorzugen - wir haben auch leuchtende Farben.Vielseitige Tragemöglichkeiten.Der verstellbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Handtasche auf verschiedene Arten zu tragen - als Schultertasche, Umhängetasche oder diagonal als Crossbody-Bag.Und dank des abnehmbaren Schultergurts mit Karabiner können Sie die Tasche nach Ihren Wünschen anpassen.Praktische Organisation.Mit ihrem Klappenverschluss, der mit versteckten Magneten ausgestattet ist, bietet sie nicht nur Sicherheit, sondern auch Stil.Im Inneren der Tasche finden Sie eine Reißverschlusstasche unter der Klappe, ein Hauptfach mit Reißverschluss, ein Smartphone-Fach, eine weitere Reißverschlusstasche und einen abnehmbaren Schlüsselanhänger mit Karabiner.So haben Sie alle wich
38,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)