Suche
Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei

YAS Yaskrissi Sl Bubble Hem Long Dress Noos

Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

YAS Female Maxikleid YASKRISSI Bubble Hem

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,95 €
Versandkostenfrei

YAS Bubble Kleid mit Rundhalsausschnitt Modell 'KRISSI' in Schoko, Größe 40

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

YAS Female Maxikleid YASKRISSI Bubble Hem

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

YAS Bubble Kleid mit Rundhalsausschnitt Modell 'KRISSI' in GELB, Größe 38
79,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
YAS Bubble Kleid mit Rundhalsausschnitt Modell 'KRISSI' in Schoko, Größe 34
79,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
YAS Yaskrissi Sl Bubble Hem Long Dress Noos
51,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei

Günstigstes Angebot

Ohne großen Aufwand hübsch angezogen sein: Das geht mit diesem Sommerkleid von Y.A.S! Das Kleid ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Schnittform Länge: Midi, Details: Verschluss: Nahtreißverschluss, Verschlussdetails: hinten, Farbe: Farbbezeichnung: Pinecone AOP: Pristine Dot
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de