Suche
Yas Krissi ärmelloses Midikleid 42 Pinecone / Pristine Dot

Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei

Yas Krissi ärmelloses Midikleid 42 Pinecone / Pristine Dot

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
51,99 €
Versand ab 4,99 €

Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei

2-3 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,95 €

YAS Bubble Kleid mit Rundhalsausschnitt Modell 'KRISSI' in Schoko, Größe 42

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

YAS Female Maxikleid YASKRISSI Bubble Hem

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei
72,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
YAS Yaskrissi Sl Bubble Hem Long Dress Noos
51,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sommerkleid Y.A.S "YASKRISSI SL BUBBLE HEM LONG DRESS NOOS", Damen, Gr. 46, N-Gr, pinecone aop:pristine dot, Web, Obermaterial: 66% Polyester, 34% Lyocell, bedruckt, Midi, Rundhals, Kleider Sommerklei
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
YAS Bubble Kleid mit Rundhalsausschnitt Modell 'KRISSI' in Schoko, Größe 34
51,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Yas Krissi ärmelloses Midikleid 42 Pinecone / Pristine Dot

Günstigstes Angebot

YAS Krissi Ärmelloses Midikleid: Raffinierter Stil für die moderne FrauTreten Sie stilvoll und selbstbewusst in die neue Saison mit dem YAS Krissi Ärmellosen Midikleid. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl zeitlose Silhouetten als auch moderne Details schätzt, ist dieses Kleid das perfekte Herzstück für Ihre Frühlings- und Sommergarderobe. Frischen Sie Ihren Stil mit lebendigen Farben und auffälligen Prints auf, die den Beginn einer neuen, helleren Saison wunderbar signalisieren. Ob Sie eine Gartenparty, eine Hochzeit oder eine besondere Abendveranstaltung besuchen, das Krissi-Kleid verspricht, ein anmutiges und unvergessliches Statement zu setzen.Dieses elegante Midikleid ist so gefertigt, dass es eine schmeichelhafte und raffinierte Silhouette schafft. Die Regular Fit Passform umschmeichelt sanft den Körper und bietet Komfort und Bewegungsfreiheit, ohne einen gepflegten Look zu opfern. Das ärmellose Design macht es zur idealen Wahl für wärmeres Wetter, sodass Sie die Sonne stil
51,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)