Y.A.S Damen YASFONNY HW Knit Skirt S. NOOS Rocke, Black, XXL
Yas Fonny Kurzer Rock
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
27,49 €
Versand ab 5,99 €
Minirock Y.A.S "YASFONNY HW KNIT SKIRT S. NOOS", Damen, Gr. XXL (44), schwarz, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, regular fit kurz, Röcke Minirock (87305104-XXL) schwarz
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €
YAS YASFONNY HW Knit Skirt S. NOOS
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,05 €
Versandkostenfrei
YAS YASFONNY HW Knit Skirt S. NOOS
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Yas Fonny Short Skirt Schwarz M Frau (Herstellerartikelnummer: 26031906-Black-M)
26,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Y.A.S Pullover Damen Yasfonny LS S. Noos – Rollkragen, 72% Viskose/28% Polyester – XS braun
34,99 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Strickrock Y.A.S "YASFONNY HW KNIT SKIRT S. NOOS" Gr. XL (42), schwarz (black) Damen Röcke Strickröcke (87305104-XL)
26,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €