Y.A.S Damen YASFONNY LS KNIT Pullover S. NOOS Strickpullover, Black, M
Yas Fonny Rollkragenpullover
Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €
Strickpullover Y.A.S "YASFONNY LS KNIT PULLOVER S. NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, regular fit kurz, hoch geschlossener Ausschnitt, Rippbündc
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €
YAS YASFONNY LS Knit Pullover S. NOOS
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Y.A.S Damen YASFONNY HW Knit Skirt S. NOOS Rocke, Black, XXL
27,49 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Yas Fonny Short Skirt Schwarz M Frau (Herstellerartikelnummer: 26031906-Black-M)
26,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Y.A.S Pullover Damen Yasfonny LS S. Noos – Rollkragen, 72% Viskose/28% Polyester – XS braun
34,99 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €