Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 37.5
Xero Shoes D-trail Black/ Asphalt W Barfußsandalen | Gr. 37.5
Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
56,31 €
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Damen D-Trail Sandale (Größe 37.5, schwarz)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
66,42 €
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 37.5
1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Sandale D-Trail schwarz Damen, Größe Euro (US) 37,5 (7)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
69,75 €
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes D-Trail Sandals EU 37 1/2
Auf Lager
73,80 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes D-trail Sandalen EU 37 1/2 Black / Asphalt
12 Werktag(e)
76,99 €
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes D-Trail Sandals EU 37 1/2
Auf Lager
89,10 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes D-Trail Sandals EU 37 1/2
Auf Lager
92,02 €
Versand ab 13,78 €
Xero Shoes D-Trail Sandals EU 37 1/2
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
5 Varianten ab 62,91 €
Xero Shoes Sandale D-Trail blau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)
62,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen lila rosa schwarz - 36.5
72,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei