Suche
Xero Shoes Sandale D-Trail schwarz Herren, Größe Euro (US) 41 (8)

Xero Shoes D-Trail Sandalen pechschwarz - 41

Xero Shoes Sandale D-Trail schwarz Herren, Größe Euro (US) 41 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
62,91 €
Versand ab 5,50 €

Xero Shoes D-Trail Sandalen pechschwarz - 41

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Herren D-Trail Sandale (Größe 41, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
66,33 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Herren D-Trail Schuhe, black-asphalt, 41

Auf Lager
73,70 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes D-trail Sandalen EU 41 Black / Asphalt

12 Werktag(e)
76,99 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Herren D-Trail Schuhe, black-asphalt, 41

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Herren D-Trail Schuhe, black-asphalt, 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Sandale D-Trail schwarz Herren, Größe Euro (US) 41 (8)

Günstigstes Angebot

die D-Trail Sandale von Xero Shoes ist die perfekte Trail-to-Town-Lösung - robust genug für Abenteuer in der Natur und gleichzeitig stilvoll für den Alltag. ihre zweilagige Sohle mit 4mm BareFoam-Fußbett und 4mm FeelTrue™-Außensohle vereint angenehmen Komfort, effektive Dämpfung und zuverlässigen Grip auf jedem Untergrund. dank drei verstellbarer Klettpunkte lässt sie sich individuell und intuitiv einstellen und sorgt für ein müheloses An- und Ausziehen. mit der D-Trail Sandale genießt du die perfekte Kombination aus Funktionalität, Leichtigkeit und modernem Design! Farbe: Black / Asphalt Gewicht: 187g (US 9) Modell 2025
62,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2
69,26 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 37.5
56,31 €
9 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen lila rosa schwarz - 39.5
66,56 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes D-Trail Sandalen braun - 44
60,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Damen D-Trail Sandale (Größe 40.5, schwarz)
66,42 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €