Suche
Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 38 Black / Gray Green / Powder Giallo

KIDS MULTIFUKTIONSSCHUHE SHOES XA PRO V8 WP J (L47729400) 38

Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 38 Black / Gray Green / Powder Giallo

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO V8 CSWP Junior S 38

3-4 Werktage
52,00 €
Versand ab 5,00 €

SALOMON Kinder Multifunktionsschuhe SHOES XA PRO V8 WP J Black/Gray Green/Po (L47729400) 38 Black/Gray Green/Powder Giallo

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Xa Pro V8 Wp J Multisportschuhe Kinder-Black / Gray Green / P-EU 38

1-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Shoes XA PRO V8 WP J Black/Gra Black/Gray Green/Powder Giallo - 38

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
66,94 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes XA PRO V8 WP J Black/Gra Black/Gray Green/Powder Giallo - 38

Auf Lager
66,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Schuhe XA PRO V8 CSWP J Schwarz - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,95 €
Versand ab 1,95 €

SALOMON Kinder Multifunktionsschuhe SHOES XA PRO V8 WP J Black/Gray Green/Po Black/Gray Green/Powder Giallo - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Shoes XA PRO V8 WP J Black/Gra Black/Gray Green/Powder Giallo - 38

Auf Lager
95,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 38 Black / Gray Green / Powder Giallo

Günstigstes Angebot

Biete deinen Kindern und Teenagern ein Gefühl von Outdoor-Abenteuern mit unserer Junior-Version des XA PRO 3D Trailrunning-Schuhs. Mit einem frischen Look und wirklich praktischen Anpassungen bietet dieses aktualisierte Modell all den Grip, die Stabilität und den wasserdichten Schutz, den junge Füße brauchen.Vorteile:Präzise Passform:- Aufbauend auf unserer Trailrunning-Expertise umschließt die SensiFit™-Konstruktion den Fuß für einen passgenauen, komfortablen Sitz, der sich jeder Fußform anpasst.All-Terrain-Grip:- Die Contagrip-Außensohle kombiniert Monster-Grip und eine strapazierfähige Gummimischung für langanhaltende Traktion auf jedem Untergrund.Sportlicher Look:- Wir haben das Design mit athletischen Linien und einem Streifenmuster aktualisiert, aber den gleichen ultra-praktischen Quicklace™ für schnelle Anpassungen unterwegs beibehalten.Eigenschaften:Außensohle:- All Terrain Contagrip®: Unser All Terrain Contagrip® ist für die unterschiedlichsten Oberflächen geeignet. Er bietet
48,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)