Suche
Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 37 Rouge Red / Vanilla Ice / Flamingo Pink

Salomon XA PRO V8 WP Mädchen F 37

Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 37 Rouge Red / Vanilla Ice / Flamingo Pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO V8 WP Mädchen S 37

3-4 Werktage
50,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Multisportschuhe, Gr. 37, rosa (RougeRed/VanillaIce/FlamingoPink)

2 - 3 Werktage
53,96 €
Versand ab 3,45 €

Salomon Kids' XA Pro V8 Waterproof Rouge Red/vanilla Ice/flamingo Pink 37

5-8 Werktage
55,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA Pro V8 ClimaSalomon Waterproof Kinder Trailrunningschuhe fuchsia/weiß - 37

1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

Xa Pro V8 Wp J Multisportschuhe Kinder-Rouger / Vanila / Flam-EU 37

1-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Kinder Trekkinghalbschuhe SHOES XA PRO V8 WP J Rouger/Vanila/Flami Rouge Red/Vanilla Ice/Flamingo Pink - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
68,11 €
Versand ab 4,90 €

Outdoorschuh SALOMON "XA PRO V8 WP J", Kinder, Gr. 37, rosa (rouge rot, vanilla ice, flamingo pink), Synthetik, Textil, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (86979120-37) rouge rot, vanilla ice, flamingo

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof Kinder Halbschuhe, rot, Größe 37 37

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 37 Rouge Red / Vanilla Ice / Flamingo Pink

Günstigstes Angebot

Biete deinen Kindern und Teenagern ein Gefühl von Outdoor-Abenteuern mit unserer Junior-Version des XA PRO 3D Trailrunning-Schuhs. Mit einem frischen Look und wirklich praktischen Anpassungen bietet dieses aktualisierte Modell all den Grip, die Stabilität und den wasserdichten Schutz, den junge Füße brauchen.Vorteile:Präzise Passform:- Aufbauend auf unserer Trailrunning-Expertise umschließt die SensiFit™-Konstruktion den Fuß für einen passgenauen, komfortablen Sitz, der sich jeder Fußform anpasst.All-Terrain-Grip:- Die Contagrip-Außensohle kombiniert Monster-Grip und eine strapazierfähige Gummimischung für langanhaltende Traktion auf jedem Untergrund.Sportlicher Look:- Wir haben das Design mit athletischen Linien und einem Streifenmuster aktualisiert, aber den gleichen ultra-praktischen Quicklace™ für schnelle Anpassungen unterwegs beibehalten.Eigenschaften:Außensohle:- All Terrain Contagrip®: Unser All Terrain Contagrip® ist für die unterschiedlichsten Oberflächen geeignet. Er bietet
48,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
22 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €