Suche
Salomon XA PRO 3D v9 Trail-Schuhe 41,3 braun

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Cork / Peachf / Sponge-EU 41 1/3 - UK 7,5

Salomon XA PRO 3D v9 Trail-Schuhe 41,3 braun

Günstigster Gesamtpreis
6 days
100,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON XA PRO 3D V9

3 - 5 Werktage
105,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Cork / Peachf / Sponge-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Damen Trailrunningschuhe, rot, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
129,98 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 W für Damen, rot, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
129,98 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Cork/Peachf/Sponge (L47589100) 41 ⅓ Cork/Peach Fuzz/Sponge

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D v9 W L47589100, Women Running Shoes, Brown, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Salomon XA PRO 3D v9 Trail-Schuhe 41,3 braun

Günstigstes Angebot

Salomon XA PRO 3D v9 Damen-Trailschuhe Salomon Xa Pro 3D v9 bieten außergewöhnlichen Komfort und behalten ihre Form vom ersten bis zum tausendsten Kilometer. Das Obermaterial besteht aus Textil und Netzgewebe und sorgt für perfekte Atmungsaktivität und zuverlässige Feuchtigkeitstransport. Für festen und zugleich bequemen Sitz am Fuß sorgt Schnürsenkellösung Quicklace. Die Zwischensohle aus injizierter EVA-Schaum sorgt für zuverlässige Dämpfung. Die Gummisohle Contagrip® sorgt für hohe Haftung und hervorragende Traktion unter allen klimatischen Bedingungen. Am Absatz befindet sich eine Schlaufe für einfacheres An- und Ausziehen. Unterschied Ferse/Zehe: 11 mm Gewicht: 300 g
100,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €