Suche
Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 39.3 grau

X Ultra 5 Mid GTX Wanderschuhe Damen-Nine Iron / Gull / Soft Clay-EU 39 1/3 - UK 6

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 39.3 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX grau EU 39.3

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 39 1/3- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
112,41 €
Versand ab 10,99 €

X Ultra 5 Mid GTX Wanderschuhe Damen-Nine Iron / Gull / Soft Clay-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
122,37 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Nine Iron / Gull / Soft Clay für Damen - Größe 39 1/3 - Grau Grau 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 mid gtx outdoor schuhe grau damen 39.1/3

3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Nine Iron/gull/soft Clay 39 1/3

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Damen Stiefel dunkelgrau - 39(1/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 39.3 grau

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid GORE-TEX ist ein zuverlässiger Hiking-Begleiter, der dir ein sicheres Gefühl vermittelt. Der leichte, doch stabile Schuh punktet sowohl beim Aufstieg als auch bergab. Für Sicherheit und Agilität auf den Trails konzipiert, mit äußerst widerstandsfähigem Matryx®-Schaft und langlebiger Contagrip®-Außensohle für Grip und Trittfestigkeit. Am besten für Tagestouren, Wandern, Leichte Wege, Gemischtes Gelände, Schlammig, Steinig, Nasses Gelände
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 Herren Grau/Schwarz Größe 44 2/3 Modell 2026
95,17 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei