Suche
Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 36, Länge 30, grau (mid, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans (23973804-36) mid, s

Wrangler Straight-Jeans Authentic Straight 36, Länge 30 blau Herren Fit Jeans 36, Länge 30 mid, stone

Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 36, Länge 30, grau (mid, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans (23973804-36) mid, s

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Wrangler STRAIGHT 36W / 30L W10TM614V Mid Stone (904359) Blau W 36 L 30

8-10 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €
Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 36, Länge 30, grau (mid, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans (23973804-36) mid, s

Günstigstes Angebot

Jeans »Authentic« im Five-Pocket-Style von Wrangler. Leichte Waschungseffekte. Gürtelschlaufenbund, Knopf und Reißverschluss. Labelpatch hinten am Bund. Ziernähte an den Gesäßtaschen. Gerader Schnitt mit legerer Passform. Angenehme Baumwollqualität mit leichtem Stretchanteil., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mid-stone, Passform/Schnitt: Leibhöhe: sitzt in der Taille, Beinform: gerade, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de