Suche
Wrangler STRAIGHT 34W / 32L W10TM614V Mid Stone (904367) Blau W 34 L 32

Wrangler Herrenjeans Authentic Straight, Mid Stone, 34W/32L

Wrangler Mens Red Kabel Straight Mid Stone 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans WRANGLER "Authentic Straight", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (mid, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Topseller (95113651

Günstigster Preis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Wrangler STRAIGHT 34W / 32L W10TM614V Mid Stone (904367) Blau W 34 L 32

Günstigster Preis
8-10 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Wrangler Mens Red Kabel Straight Mid Stone 34W / 32L

Auf Lager
50,09 €
Versandkostenfrei

Wrangler Mens Red Kabel Straight Mid Stone 34W / 32L

Auf Lager
58,69 €
Versandkostenfrei

Wrangler Mens Red Kabel Straight Mid Stone 34W / 32L

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 9,99 €
Wrangler STRAIGHT 34W / 32L W10TM614V Mid Stone (904367) Blau W 34 L 32

Günstigstes Angebot

Wrangler Herren Jeans "STRAIGHT" Regular Fit, verschiedene Waschungen, uni Die Wrangler "STRAIGHT" mit Reißverschluss ist eine Regular Fit-Jeans, die Männern extrem gut gefällt. Wer den Tag über viele Herausforderungen bewältigt, möchte sich keine Gedanken über seine Bekleidung machen. Männer erwarten von ihrer Kleidung, dass sie einfach gut sitzt und modisch aussieht. Diese Jeans bietet ihnen genau das! Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen sicheren Sitz der Hose ein Stückchen unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für sämtliche Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss. Die Jeans besteht aus einer Baumwollmischung. Dank der Waschung wird jedes Kleidungsstück zu einem Einzelstück, denn die Behandlung mit Sandstrahlern erzeugt individuelle Abnutzungserscheinungen, sodass der Stoff nicht mehr so neu aussieht. Das Material aus Baumwolle garantiert eine sehr gute Qualität der stonewashed Jeans. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Regular-Fit-Modell "STRAIGHT" ma
49,95 €
8-10 Werktage
denimfy.de

Ähnliche Produkte

Wrangler Herren-Jeans, Regular Fit, Straight Leg
34,39 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herrenjeans Red Kabel Regular – Blau/Schwarz – 42W/34L EU
35,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans, Blue Black, 36W / 34L EU
37,59 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Regular-fit-Jeans »Authentic Regular«, dark-stone
39,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €