Suche
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KA1531) L WHITE

Workout Essentials T-Shirt mit tiefem Ausschnitt White L

ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KA1531) L WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
20,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Workout Essentials Scoop Neck Shirt, White, L

Auf Lager
21,24 €
Versand ab 4,50 €

WE MIN SCP TEE WHITE L

Lieferung in 2-3 Tagen
22,50 €
Versand ab 4,90 €

adidas Damen Workout Essentials Scoop Neck Shirt, White, L

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 3,90 €

adidas Damen Workout Essentials Scoop Neck Shirt, White, L

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Workout Essentials T-Shirt Damen weiß

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
25,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Workout Essentials Scoop Neck Shirt, White, L

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 4,95 €
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KA1531) L WHITE

Günstigstes Angebot

Mit dem Workout Essentials Scoop Neck T-Shirt gehst du selbstbewusst und stylish in dein Training. Dieses T-Shirt ist auf Komfort und Bewegungsfreiheit ausgelegt und bietet mit der schmeichelhaften Nahtplatzierung und der intelligenten Schnittführung eine ablenkungsfreie Performance, während der weite Ausschnitt deiner aktiven Garderobe dezente Eleganz verleiht. Es ist aus weichem Jersey gefertigt und Teil der Workout Essentials Kollektion, die jede Bewegung unterstützt. Die Climacool Technologie leitet Feuchtigkeit ab und ermöglicht im Fitnessstudio ebenso wie im Freien kühle, trockene und konzentrierte Performance. Mit seinem zeitlosen, vielseitigen Design lässt sich dieses T-Shirt problemlos beim Workout, aber auch in der Freizeit tragen. Verbessere dein Training mit einem Kleidungsstück, das Funktionalität und Style miteinander verbindet und pures adidas Feeling versprüht. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
20,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Workout Essentials V-Neck Damen T-Shirt, blau XL
20,00 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Herren Workout Essentials Base T-Shirt (Größe S, rot)
19,49 €
2 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
TECHESS 3S TEE DUPE XXL DUPE
25,99 €
2 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
WE MIN SCP TEE BLACK XL BLACK
21,24 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €