Suche
T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS WORKOUT ESSENTIALS MIT V-AUSSCHNITT", Damen, Gr. XL, ray blau, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, mit V-Ausschnitt, ohne Verschl

Adidas Workout Essentials V-Neck Damen T-Shirt, blau XL

T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS WORKOUT ESSENTIALS MIT V-AUSSCHNITT", Damen, Gr. XL, ray blau, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, mit V-Ausschnitt, ohne Verschl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Damen V Shirt Min V Tee blau XL

2 Werktagen
21,99 €
Versand ab 5,90 €

ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KC0400) XL RAYBLU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Women's Workout Essentials V-Neck T-Shirt, ray Blue, XL

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei
T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS WORKOUT ESSENTIALS MIT V-AUSSCHNITT", Damen, Gr. XL, ray blau, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, mit V-Ausschnitt, ohne Verschl

Günstigstes Angebot

Wenn es darum geht, fit zu bleiben, ist das Workout Essentials T-Shirt mit T-Ausschnitt ein absolutes Must-have im Kleiderschrank. Die schmale Passform schmiegt sich an deinen Körper an und sorgt für einen schlanken Look, der dir nicht im Weg ist, während du dich anstrengst. Cool. Trocken. Bereit. Climacool leitet den Schweiß ab und sorgt für ein kühles, trockenes Tragegefühl. Das und das Freelift-Design, das Bewegungsfreiheit bietet, ohne dass der Saum hochrutscht, helfen dabei, Ablenkungen auf ein Minimum zu beschränken und deinen Kopf im Spiel zu behalten. Dieses adidas Oberteil aus weichem Single Jersey besticht durch den stilvollen V-Ausschnitt und dem einem kleinen 3-Balken Logo durch seinen schlichten Stil. Egal, ob du Gewichte stemmst oder joggst, der Fokus liegt auf dir und deinen Fitnesszielen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, Herstellertechnologie: climacool®, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Ray Blue, Pass
20,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, M
23,00 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
adidas - Workout Essentials Base Poloshirt Herren dark blue
27,89 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Herren Polo WORKOUT ESSENTIALS BASE (KD5437) L DKBLUE
23,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Adidas Poloshirt Workout Essentials Base Kurzarm Schwarz M Regular Mann
25,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €