Suche
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 28, grün (mintgrün), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (93638828-28)

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Kurzstiefel, uebergangsschuhe, GRÜN/ROSA (010), 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,52 €
Versandkostenfrei

Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 28, grün (mintgrün), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (93638828-28)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,52 €
Versand ab 5,95 €

superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 28 Grün/Rosa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
62,97 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Kurzstiefel, uebergangsschuhe, GRÜN/ROSA (010), 28 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper GRÜN/ROSA GRÜN/ROSA - Gr. - 28

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Breeze grÜn/rosa (7010) 28

Lieferzeit 6-8 Werktage
69,45 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Kurzstiefel, uebergangsschuhe, GRÜN/ROSA (010), 28 EU

Auf Lager
73,44 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Kurzstiefel, uebergangsschuhe, GRÜN/ROSA (010), 28 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Superfit Klettstiefel für Mädchen, grün, Größe 28 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
80,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 28, grün (mintgrün), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (93638828-28)

Günstigstes Angebot

Superfit Winterboots aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 17,2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: mintgrün, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubukleder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht, Innenmaterial: Fleece, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Herstellertechnologie: WMS, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GORE-TEX®, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
56,52 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Superfit Breeze rot/orange (5010) 30
71,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Superfit Weiblich Breeze Rot/Orange 5010
71,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 30, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €