Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 30, lila (flieder), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (59059064-30) f
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €
Superfit Kinderschuhe Halbschuhe LILA/ROSA LILA/ROSA - Gr. - 30
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
Superfit BREEZE für Kinder, lila, Größe 30 EU
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
91,48 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 30, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download
71,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 22, rot, Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (98578914-22) rot
63,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €