Suche
Windrose Schmuckkoffer Merino Rot Schmuckkoffer

Windrose Merino Schmuckkasten 29.5 cm rot

Windrose Schmuckkoffer Merino Rot Schmuckkoffer

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
131,07 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 29.5 cm rot

1 Werktag
146,30 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 29.5 cm rot

1 Werktag
146,30 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkästchen Merino 11 - Rot

2 Tage
151,50 €
Versandkostenfrei

WINDROSE Merino Jewelry Case Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
154,66 €
Versandkostenfrei

Windrose rot Damen

1-3 Werktage
208,99 €
208.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Windrose Schmuckkoffer Merino Rot Schmuckkoffer

Günstigstes Angebot

Windrose Schmuckkoffer Merino Rot direkt kaufen Merino Schmuckkoffer Rot Windrose Schmuckkassette hergestellt aus hochwertigem Leder Schmuckkoffer mit vielen tollen Eigenschaften seitliche Schub Windrose Merino Schmuckkassette Dieser schicke Schmuckkoffer in edlem Rot hat ein zeitloses Design und bietet besonders viel Stauraum für unterschiedliche Schmuckstücke. In den verschiedenen Fächern unterteilt auf vier Ebenen lassen sich Ringe, Armbänder, Halsketten und andere Schmuckstücke sicher sowie strukturiert verstauen. Die vielen Fächer befinden sich in Schubladen an der rechten und linken Seite. Der Schmuckkoffer ist aus weichem Feinsynthetik gefertigt. Der Innenraum ist mit edlem Samtvelours in einem zeitlosen Beige-Ton ausgekleidet. Als optisches Accessoire im Zimmer sieht der Schmuckkoffer aus der Serie Merino schon auf den ersten Blick einfach schön aus. Schatzkammern für die ganz persönlichen Kostbarkeiten - dafür steht die Windrose Kollektion: unvergleichlich schöne Schmuck- und
131,07 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz Schmuckkoffer
92,20 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz Schmuckkoffer
131,07 €
7 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkasten Merino Moda 16 cm mit Reißverschluss Blau
45,54 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Uhrenbox Merino M – Schwarz
51,70 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkasten Merino – 14 cm – Rot
25,90 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €