Suche
Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz Schmuckkoffer

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
131,07 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 29.5 cm schwarz

1 Werktag
146,30 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 29.5 cm schwarz

1 Werktag
146,30 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer merino/schwarz

Auf Lager
146,30 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkästchen Merino 11 - Schwarz

2 Tage
154,60 €
Versandkostenfrei

WINDROSE Merino Jewelry Case Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
154,66 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer merino/schwarz

Auf Lager
154,66 €
Versandkostenfrei

Windrose schwarz Damen

1-3 Werktage
208,99 €
208.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Windrose Schmuckkoffer merino/schwarz

Auf Lager
209,00 €
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz Schmuckkoffer

Günstigstes Angebot

Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz direkt kaufen Merino Schmuckkoffer Schwarz Windrose Schmuckkassette hergestellt aus hochwertigem Leder Schmuckkoffer mit vielen tollen Eigenschaften seitliche Schub Windrose Merino Schmuckkassette Dieser schicke Schmuckkoffer in edlem Schwarz hat ein zeitloses Design und bietet besonders viel Stauraum für unterschiedliche Schmuckstücke. In den verschiedenen Fächern unterteilt auf vier Ebenen lassen sich Ringe, Armbänder, Halsketten und andere Schmuckstücke sicher sowie strukturiert verstauen. Die vielen Fächer befinden sich in Schubladen an der rechten und linken Seite. Der Schmuckkoffer ist aus weichem Feinsynthetik gefertigt. Der Innenraum ist mit edlem Samtvelours in einem zeitlosen Beige-Ton ausgekleidet. Als optisches Accessoire im Zimmer sieht der Schmuckkoffer aus der Serie Merino schon auf den ersten Blick einfach schön aus. Schatzkammern für die ganz persönlichen Kostbarkeiten - dafür steht die Windrose Kollektion: unvergleichlich schöne S
131,07 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Windrose Schmuckkoffer Merino mit integrierter Schmucktasche Schwarz
121,35 €
9 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino Schmuckkasten 15 cm beige
62,75 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino Schmuckkasten 22.5 cm rot
96,70 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino 4 Etagen Schmuckkasten pistazie, Lederimitat, Damen
128,99 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino Schmuckkasten 15 cm schwarz
59,01 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei