Suche
s.Oliver Red Label - Culotte Jeans Suri : Regular Fit blau - Gr. - 44

Weite Jeans S.OLIVER "Jeans Suri", Damen, Gr. 44, N-Gr, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 61% Lyocell, 39% Baumwolle, unifarben, weit lang, Jeans Weite Jeans, im Five-Pocket Style (87249569-44)

s.Oliver Red Label - Culotte Jeans Suri : Regular Fit blau - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
35,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,08 €
Versand ab 2,99 €

s.Oliver RED LABEL Wide Leg Culotte-Jeans aus Lyocell-Baumwoll-Mix Modell 'SURI' in Jeansblau, Größe 44

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager
52,20 €
Versand ab 1,99 €

Culotte Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg 44 blau 2176996.54Y5.44

2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 3,95 €

Weite Jeans S.OLIVER "Jeans Suri", Damen, Gr. 44, N-Gr, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 61% Lyocell, 39% Baumwolle, unifarben, weit lang, Jeans, im Five-Pocket Style (87249569-44) blau

2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Culotte Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver Red Label - Culotte Jeans Suri : Regular Fit blau - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Culotte Jeans Suri : Regular Fit - Schnitt: Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Optik: Washed-Optik - Verschluss: Tunnelzug - Hosenmodell: Culotte - Details: Fransen - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 39%, Lyocell 61% - Bundhöhe: Hohe Bundhöhe
35,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de