Suche
s.Oliver BLACK LABEL - Jeans-Hose blau - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Weite Jeans S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, N-Gr, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 52% Viskose, 28% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit lang, Jeans, im Five-Pocket Style (25260

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Cropped-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,56 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Wide Leg Jeans aus Viskose-Baumwoll-Mix Modell 'SURI' in Jeansblau, Größe 40

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Cropped-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg 40 blau 2175047.59Z8.40

2-3 Werktage
85,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Cropped-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Jeans-Hose Blau 40

2-3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver BLACK LABEL - Jeans-Hose blau - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Suri ist eine Cropped-Jeans mit hohem Bund und weitem Beinverlauf. Der Regular Fit aus elastischem Denim bietet Bewegungsfreiheit, während die verkürzte Länge klare Proportionen setzt. Rinse Washed verleiht dem Material eine dunkle, gleichmäßige Optik.\n \n Cropped-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg | 2175047.59Z8.34 Material: Außenmaterial: 52 % Viskose, 28 % Baumwolle, 19 % Polyester, 1 % Elasthan; Futter: 80 % Polyester, 20 % Baumwolle Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Jeans-Hose
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Damen Kleid - Regular Fit, Jersey, Grafik-Print, V-Ausschnitt
57,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, schwarz, Strick, Obermaterial: 71% Viskose, 29% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Rippbündchen, Pullover Strickpu
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, schwarz (grau, schwarz karo), Web, Obermaterial: 63% Polyamid, 37% Polyester. Futter: 100% Polyester, kariert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundh
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €