Suche
Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 36 creme 2174842.0210.36

Günstigster Preis
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,80 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
24,80 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Auf Lager
24,80 €
Versand ab 1,99 €

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Auf Lager
24,80 €
Versand ab 2,50 €

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Auf Lager
24,80 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit

Auf Lager
24,80 €
Versand ab 4,99 €

s.Oliver - Strickpullover creme - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,20 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 36 creme 2174842.0210.36

Günstigstes Angebot

Ein Feinstrick-Pullover aus weichem Viskosemix mit Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln. Der schmale Schnitt folgt einer klaren Linie. Gerippte Abschlüsse an Hals, Ärmeln und Saum strukturieren das Design.
23,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

s.Oliver - Strickpullover blau - Gr. - 44
18,00 €
9 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 36 olive 2174842.7900.36
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Strickpullover pink - Gr. - 38
18,00 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €