Suche
s.Oliver Red Label - Weicher Kurzarm-Strickpullover blau - Gr. - 44

s.Oliver - Strickpullover blau - Gr. - 44

s.Oliver Red Label - Weicher Kurzarm-Strickpullover blau - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
18,00 €
Versand ab 10,00 €

Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 44 blau 2174842.5141.44

2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver RED LABEL Slim Fit T-Shirt aus Viskose-Mix in Ocean, Größe 44

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
24,79 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,80 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
24,80 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix

Auf Lager
24,80 €
Versand ab 4,95 €

Strickpullover S.OLIVER, Damen, Gr. 44, blau, Feinstrick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullover Strickpullover, Halbarm-Strick mit Visk

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Strickpullover 44

2-3 Tage
35,99 €
Versand ab 3,99 €
s.Oliver Red Label - Weicher Kurzarm-Strickpullover blau - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Weicher Kurzarm-Strickpullover - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Uni - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Ärmel: Halbarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Polyester 28%, Viskose 72%
18,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Strickpullover Feinstrick Kurzarm Rundhals Baumwolle Damen Blau Gr. 40
18,00 €
9 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
s.Oliver - Strickpullover blau - Gr. - 42
24,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €