Suche
wanderschuhe salomon x ultra 360 leather mid gtx braun herren 47.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
95,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon X Ultra 360 Leder Mid Gore Tex, wasserdichte Herren-Wanderschuhe mit voller seitlicher Stabilität

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Ltr Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 47 1/3 Desert Tan / Walnut / Earth Brown

1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX Wanderschuhe braun/beige - 47(1/3)

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leder Mid Gore Tex, wasserdichte Herren-Wanderschuhe mit voller seitlicher Stabilität

Auf Lager
142,25 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leder Mid Gore Tex, wasserdichte Herren-Wanderschuhe mit voller seitlicher Stabilität

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 LTR MID GTX Dsrtan/Wal (L49158300) 47 ⅓ Desert Tan/Walnut/Earth Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, braun (DesertTan/Walnut/EarthBrown)

2 - 3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, beige, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
wanderschuhe salomon x ultra 360 leather mid gtx braun herren 47.1/3

Günstigstes Angebot

der x ultra 360 leather mid gore tex nutzt den bewahrten schutz von leder und passt ihn an neue outdoor abenteuer an inspiriert von den legendaren x ultra schuhen bietet ihnen dieser wanderschuh das beste in sachen gelandegangigkeit stabilitat und wasserdichter schutz egal wohin ihre abenteuer sie fuhren dampfende sohle gore tex membran und robustes leder wo sie es brauchen stabilitat das advanced chassis sorgt fur bemerkenswerte seitliche stabilitat ohne ihre bewegungsfreiheit einzuschranken grip die all terrain contagrip ausensohle greift auch auf nassem oder rutschigem untergrund und sorgt so fur verbesserten grip und kontrolle allwetterschutz mit seinem geformten steinschutz dem integrierten spritzschutz dem hohen schaft der sich dem knochel anpasst der gore tex membran und dem strategisch platzierten leder kann sie nichts mehr aufhalten ideal fur tagesausfluge wanderungendampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 445 gbreite standardgelande leicht
95,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
123,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Trekking Shoes, grau, 44 2/3 EU
73,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €