Suche
wanderschuhe salomon x ultra 360 gtx blau herren 46

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe X ULTRA 360 GTX dunkelblau | 46

wanderschuhe salomon x ultra 360 gtx blau herren 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe sturmblau - 46

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 Blue Nights / Dark Navy / Dark Blue

1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Blue Nights/Dknavy (L47860400) 46 Blue Nights/Dark Navy/Dark Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

X Ultra 360 GTX Wanderschuhe Herren-Blue Night-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
115,96 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 46 46

2-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Salomon HE X ULTRA 360 GTX Blue Nights/ für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX, Wanderschuhe, Herren, blau EU46 / UK11 / US11,5

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon - X Ultra 360 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren blue nights

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
wanderschuhe salomon x ultra 360 gtx blau herren 46

Günstigstes Angebot

der wanderschuh x ultra 360 gore tex greift das beste aus einem bewahrten rezept auf und ist bereit fur lange strecken inspiriert von den legendaren x ultra schuhen bietet er ihnen das beste in sachen gelandegangigkeit stabilitat und schutz egal wohin ihre abenteuer sie fuhren ausgestattet mit einer dampfenden sohle fur unvergleichlichen komfort wasserdichtem gore tex schutz und einem robusten textilobermaterial aus recycelten materialien stabilitat das advanced chassis sorgt fur hervorragende seitliche stabilitat ohne ihre bewegungsfreiheit einzuschranken grip die all terrain contagrip ausensohle greift auch auf nassem oder rutschigem untergrund und sorgt so fur verbesserten grip und kontrolle umweltfreundliches design bis zu 50 recycelte materialien im obermaterial und recycelte kabel in der sohle ideal fur tagesausfluge wanderndampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 372 gbreite standardgelande leichte wanderwege gemischtes gelande
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Multifunktionsschuh Herren Salomon SHOES XA PRO 3D V8 GTX W BK/BK/PHAN EU 38.5 BLACK/BLACK/PHANTOM
136,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 45 1/3
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 44
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Techamphibian 5 - Castlerock/Willow/Black - 43 1/3 (UK 9)
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €