Suche
wanderschuhe salomon x ultra 360 edge gtx khaki herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 360 Edge GTX Peat/Olvnig/E für Herren - Größe 42 - Braun Braun 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
102,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Edge Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X ULTRA 360 Edge GTX Wanderhalbschuh , 42

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
127,50 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 EDGE GTX Peat/Olvnig/E (L49097900) 42 Peat/Olive Night/Endive

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
136,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 360 Edge GTX - Multisportschuhe, Gr. 42, oliv (Peat/OliveNight/Endive)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X ULTRA 360 EDGE GTX für Herren, grün, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 360 EDGE GTX Peat/Olvnig/E 000 EU 42 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 4,90 €
wanderschuhe salomon x ultra 360 edge gtx khaki herren 42

Günstigstes Angebot

ein wanderschuh mit modernen ambitionen entwickelt fur den outdoor einsatz von heute mit modernen linien farbakzenten und recycelten materialien im textilschaft der x ultra 360 edge gore tex knupft an die tradition der legendaren x ultra schuhe an und bietet bei jedem abenteuer die gleiche gelandegangigkeit stabilitat und wasserdichten gore tex schutz die zuverlassigkeit der x ultra reihe ein modell das von den legendaren x ultra schuhen inspiriert ist und ihnen das beste in sachen stabilitat grip und schutz bietet wasserdicht und wetterfest mit gore tex membran fur umfassenden schutz vor witterungseinflussen umweltfreundliche materialien obermaterial zu 49 aus recycelten materialien und sohle mit 8 recycelten elektrokabeln ideal fur tagesausfluge wanderungendampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 379 gbreite standardgelande gemischtes gelande
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht dank GORE-TEX®-Technologie
• Optimaler Grip durch Contagrip®-Sohle
• Bequeme Passform mit 360-Grad-Support

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
123,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Trekking Shoes, grau, 44 2/3 EU
73,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €