Suche
wanderschuhe hoka mafate hike blau herren 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate Hike Herren S 46.2/3

3-4 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Hike Stiefel grau orange - 46(2/3)

1-3 Werktage
167,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Hike Schuhe für Herren in Mineral Blue/Tumeric Größe 46 2/3 | Wandern

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Hike Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
wanderschuhe hoka mafate hike blau herren 46.2/3

Günstigstes Angebot

langlebigkeit fur wanderungen flexibilitat inspiriert vom laufsport mit dem neuen mafate hike kommst du hoher schneller und langer mit weniger aufwand hochwertige materialien wie die einteilige vibram megagrip ausensohle und das atmungsaktive wasserabweisende matryx obermaterial verleihen diesem modell eine fur wanderungen geeignete langlebigkeit und schutz wahrend es gleichzeitig auf eine vom laufen inspirierte silhouette und ausergewohnliche leichtigkeit setzt getreu der dampfung und dem komfort fur die er bekannt ist und ausgestattet mit einer zwischensohle mit doppelter dichte einem dynamischen obermaterial und einem luftigen ariaprene armband bietet dieser wanderschuh alle notwendigen verbesserungen fur lange strecken mehr nicht ideal furwanderneigenschaftenleichtes und extrem strapazierfahiges matryx meshdynamisches dehnbares obermaterial zum patent angemeldet schnursystem fur schnelles an und ausziehenzwischensohle aus eva mit doppelter dichteflexibles design im bereich der achi
134,99 €
3 Werktage
Alltricks.de