Suche
HOKA ONE ONE Mafate Hike - Herren - - Größe 46- Modell 2026

Hoka Wanderschuhe Mafate Hike Herren Blau Größe 46

HOKA ONE ONE Mafate Hike - Herren - - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 10,99 €

HOKA Herren Trekkinghalbschuhe MAFATE HIKE (1171921D) 46 MINERAL BLUE / TUMERIC

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

wanderschuhe hoka mafate hike blau herren 46

3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Hike Stiefel grau orange - 46

1-3 Werktage
167,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Hike Schuhe für Herren in Mineral Blue/Tumeric Größe 46 | Wandern

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Mafate Hike - Herren - - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MAFATE HIKE von Hoka One One ist ein Wanderschuh für Männer, der wirklich auf Komfort setzt, indem er die zum Wandern geeignete Langlebigkeit mit der beim Laufen unerlässlichen Flexibilität verbindet.Dieses Modell wurde aus hochwertigen Materialien hergestellt und ermöglicht es Wanderern, stundenlang mit viel Freude zu wandern. Er ist strapazierfähig und leicht und verfügt über eine Vibram® Megagrip Außensohle und ein atmungsaktives und wasserabweisendes Matryx® Obermaterial. So profitiert dieser Schuh von einer langen Lebensdauer und einem wandergerechten Schutz, der in einem vom Running inspirierten Design und einem außergewöhnlich geringen Gewicht verpackt ist. Mit der unvermeidlichen Dämpfung und dem Komfort, die den Erfolg der Marke ausmachen, fügt er eine Zwischensohle mit doppelter Dichte und ein belüftetes ARIAPRENE®-Armband hinzu, um unbeschwert lange Strecken laufen zu können.
124,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de