Suche
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
127,50 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Damen Nibelia GTX Schuhe (Größe 37.5, tuerkis)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
130,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia GTX Ws Multifunktionsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Multifunktionsschuhe Nibelia GTX Ws wasserdichte und komfortable Damen Outdoorschuhe mit griffiger Laufsohle Mint Green EU 37,5

Auf Lager
144,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Multifunktionsschuhe Nibelia GTX Ws wasserdichte und komfortable Damen Outdoorschuhe mit griffiger Laufsohle Mint Green EU 37,5

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Multifunktionsschuhe Nibelia GTX Ws wasserdichte und komfortable Damen Outdoorschuhe mit griffiger Laufsohle Mint Green EU 37,5

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's Nibelia GTX Damen Wanderschuh - 420071 Mint Green 37 1/2

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
152,06 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Nibelia Gore-tex® Wanderschuhe EU 37 1/2 Mint Green

8 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Multifunktionsschuhe Nibelia GTX Ws wasserdichte und komfortable Damen Outdoorschuhe mit griffiger Laufsohle Mint Green EU 37,5

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 4.5 UK

Günstigstes Angebot

127,50 €
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
Alpinstore.com (DE)