Suche
Dolomite Carezza Knit Sportschuhe

Wanderschuhe Dolomite Carezza Knit (Ice White) Herren 9 UK

Dolomite Carezza Knit Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Knit leichte und komfortable Herrensneaker mit recyceltenm Mesh Obermaterial und griffiger Gummisohle | Sneaker | Freizeitschuhe | Halbschuhe Ice White EU 43,3

Auf Lager
137,89 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe M's Carezza Knit (423060) 43 ⅓ Ice White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Knit leichte und komfortable Herrensneaker mit recyceltenm Mesh Obermaterial und griffiger Gummisohle | Sneaker | Freizeitschuhe | Halbschuhe Ice White EU 43,3

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Knit leichte und komfortable Herrensneaker mit recyceltenm Mesh Obermaterial und griffiger Gummisohle | Sneaker | Freizeitschuhe | Halbschuhe Ice White EU 43,3

Auf Lager
145,00 €
Versand ab 9,90 €
Dolomite Carezza Knit Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Carezza ist ein leichter und bequemer Schuh, der sich perfekt für den Alltag und Spaziergänge im Freien eignet. Die Sohle ist sorgfältig entworfen, um die Fußergonomie zu priorisieren und in jeder Gehphase eine komfortable Dämpfung zu bieten. Jede Komponente des Schuhs wird aus recycelten Materialien hergestellt, einschließlich des Strickobermaterials, der Sohle und der Schnürsenkel.Eigenschaften:- Leichtes und atmungsaktives Obermaterial- TPU-Schutz- Stoßdämpfende Sohle- Am besten für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Leicht, am besten für den Sommer- Sorgt für eine bequeme, umschließende Passform- Hergestellt aus atmungsaktivem Strick- Atmungsaktives Futter aus recyceltem Mesh- Stoßdämpfende, ergonomische Sohle- Entwickelt für die Form von FrauenfüßenSpezifikationen:- Obermaterial: Gestricktes Gewebe - Thermo-Polyurethan-Overlay - Recyceltes Polyester-Mesh- Futter: Recyceltes Mesh- Innensohle: Vliesstoff- Zwischensohle: Ethylen-Vinylacetat (EVA) geformt- Laufsohle: Carezza-Sohle - Dolomi
127,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's Carezza Leather WP blue navy (0160) 10.5
82,49 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schuhe Dolomite DOL Shoe W’s Carezza Leather Mid WP (Braun) Damen 5 UK
113,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Dolomite DOL Shoe W’s Carezza Leather Mid WP (Braun) Damen 6 UK
109,99 €
5 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite DOL Shoe W’s Carezza Leather Mid WP (Braun) Damen 6.5 UK
148,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dolomite Schuhe Carezza Leather Mid WP Damen Braun Größe 40 2/3
148,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €